Чечетов: Тимошенко должна испить свою чашу

Мы не дадим Тимошенко соскочить с подножки поезда, идущего в пропасть. Если она не хочет покаяться – пусть выпьет эту чашу до дна. Об этом сообщил народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Чечетов.

"У нас есть серьезные претензии к правительству, поскольку политика социального популизма ведет экономику к катастрофе", — отметил Чечетов. По мнению народного депутата, в данной ситуации Юлии Тимошенко надо набраться смелости выйти в эфир и покаяться в ошибках. "Затем ей надо попросить помощи у лучших экономистов страны, в том числе и у Партии регионов, и разработать ряд серьезных мер по выходу из кризиса", — считает М.Чечетов.

"Если она не хочет покаяться — пусть выпьет эту чашу до дна. И тогда в сентябре месяце сам народ ее вынесет из кресла премьера. Поскольку ситуация в экономике будет катастрофической", — подчеркнул он.

Чечетов также отметил, что у Партии регионов на сегодня нет оснований для блокирования трибуны Верховной Рады. "Мы никогда попусту не пытаемся запустить самые крайние меры парламентской борьбы", — сказал народный депутат, добавив, что "хотелось бы надеяться, что с 13 числа, когда начнутся пленарные заседания, они пойдут в конструктивном духе".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам