Новости
Ирэна Кильчицкая: чтобы показать истинное лицо БЮТ, не нужны фальшивые газеты
20.05 11:49

Ирэна Кильчицкая: чтобы показать истинное лицо БЮТ, не нужны фальшивые газеты

Сегодня заместитель головы КГГА Ирэна Кильчицкая опровергла заявление депутата Верховной Рады от БЮТ Остапа Семерака о якобы ее причастности к типографии, на которой был напечатан фальшивый боевой листок «Вечерние вести» и сообщила, что не будет тратить свое время на судебные разбирательства с БЮТ.

«Информация в СМИ, которой я располагаю, о якобы моей причастности к подпольной типпографии, является такой же правдой, как и ранее распространенная ложь о том, что у меня есть частный зоопарк. Я категорически заявляю, что ни того, ни другого у меня нет. Это иссключительно предвыборный плод воспаленной фантазии демагогов из БЮТ в предчувствии их политического фиаско в Киеве. Ведь, чтобы показать истинное лицо БЮТа, не нужны ни фальшивые газеты, ни подпольные типографии», - заявила заместитель головы КГГА.

«Желчные выбросы лжи стали обязательным атрибутом избирательной кампании БЮТ наряду с массовым подкупом избирателей и попытками сфальсифицировать выборы в столице. Это связано с тем, что рейтинг Блока Юлии Тимошенко среди киевлян стремительно и безвозвратно падает в связи с бездарной экономической политикой Кабмина Юлии Тимошенко, которую уже почувствовал на себе каждый киевлянин и наличием в списках БЮТ незаконных застройщиков исторической части Киева. », - добавила Ирэна Кильчицкая.

«Я не буду тратить свое время на судебные разбирательства с болтунами и пустословами из БЮТ, поскольку решение социальных проблем киевлян является для меня более важной задачей», - отметила заместитель головы КГГА.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Ссылки по теме


Новость часа
Межбанк - закрытие
19:00
Межбанк - закрытие

В среду, 19 ноября, на украинском межбанковском валютном рынке цены на американскую валюту продолжили свой рост. Так, сегодня на межбанке торги по доллару США открылись следующими котировками - 6,1500/6,3000, к 12:00 сузился спрэд 6,1700/6,2900. К закрытию ценовые уровни установились на следующих значениях 6,1850/6,2400. В 16:00 НБУ объявил о продаже валюты по курсу 5,9800.

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.