Тимошенко защитит то, чего нет?

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обещает не допустить разрушение демократической коалиции. Об этом она заявила во вторник на совещании с административно-хозяйственным активом во Львовской облгосадминистрации. «Я хочу сказать, что они нас так просто на политический хук не возьмут», — подчеркнула Тимошенко.
По словам лидера БЮТ, ее команда защитит все достижения демократии за последние 3,5 года. Тимошенко подчеркнула, что не даст возможности «подковерным» проектам реализовываться в политике.

Как сообщалось, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко находится с рабочей поездкой во Львов. Во вторник, 24 июня, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на встрече с председателем ВРУ Арсением Яценюком и лидерами фракций демократической коалиции заявила, что выступает против проведения досрочных парламентских выборов.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам