Парубий:У Президента с НУНС нет разногласий

Я не наблюдал того, что у президента Украины Виктора Ющенко существует непонимание с большей частью фракции НУНС. Об этом заявил народный депутат от блока НУНС Андрей Парубий, комментируя мнение члена партии "Единый Центр" Леси Оробец, что у Ющенко существует непонимание с большей частью фракции НУНС и что только "Единый Центр" понимает Президента, который по несколько раз в день декларирует это.

"Это может касаться отдельных членов фракции, но в целом позиция "Нашей Украины" в парламенте, позиция лидера фракции Вячеслава Кириленко во время любых голосований является четкой и пропрезидентской", — отметил политик.

По его словам, обвинение руководства за его позицию относительно президента — это политическая спекуляция и не больше.

"Мы — пропрезидентская фракция. НУНС по идейным и позиционным политическим положениям считает Ющенко лидером партии, которым он формально и является. И я убежден, что так будет и в дальнейшем", — добавил Парубий.

Политик отметил, что НУНС также реагирует на отдельные заявления других членов фракции.

"В частности, что касается тех заявлений Жвании, которые он позволил себе применить по отношению к Ющенко. Фракция НУНС и партия "Наша Украина" дали четкую и критическую оценку его действиям по отношению к президенту", — отметил политик.

"Поэтому нельзя говорить о том, что фракция НУНС от президента отдаляется, а к кому-то приближается. Такие заявления — политическая спекуляция", — резюмировал Парубий.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам