Новости
В Оренбургской области разбился самолет
19.07 15:20

В Оренбургской области разбился самолет

В Оренбургской области потерпел аварию и разбился самолет Ан-27, один из пилотов находится в реанимации. "Авиакатастрофа произошла накануне в 22:05 по местному времени.
В 40 километрах от города Бузулук потерпел аварию и разбился самолет Ан-27, принадлежащий ООО "Авантаж" из Самары. Самолет выполнял опыление сельскохозяйственных культур", - сообщил представитель пресс-службы ГУ МЧС России по региону.

По его словам, после падения самолета на борту начался пожар. К месту крушения выезжала добровольная пожарная дружина села Алдаркино Бузулукского района, которая потушила огонь, но не смогла спасти самолет.

"На момент аварии на борту находилось два пилота. Один из них доставлен в отделение реанимации городской больницы города Бузулук. Летчик получил ожоги второй и третьей степени 30% поверхности тела. Второй пилот при аварии не пострадал", - сообщил представитель МЧС.
На месте работает следственно-оперативная группа, которой предстоит установить причины аварии.
Источник: Утро.ру

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Комментарии:

123 (20 Июля, 09:28)
Не было в природе самолетов Ан-27!

Ссылки по теме
Новость часа
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина
06.09 15:04
Министры от НУ-НС вернутся на заседания Кабмина

Министры от блока "Наша Украина – Народная самооборона" в дальнейшем будут принимать участие в заседаниях Кабинета министров и не будут бойкотировать работу правительства, как это происходило на прошлой неделе. Об этом сегодня, 6 сентября, во время брифинга сказал лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко.

Marketgid
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.