В Оренбургской области разбился самолет

В Оренбургской области потерпел аварию и разбился самолет Ан-27, один из пилотов находится в реанимации. "Авиакатастрофа произошла накануне в 22:05 по местному времени.

В 40 километрах от города Бузулук потерпел аварию и разбился самолет Ан-27, принадлежащий ООО "Авантаж" из Самары. Самолет выполнял опыление сельскохозяйственных культур", — сообщил представитель пресс-службы ГУ МЧС России по региону.

По его словам, после падения самолета на борту начался пожар. К месту крушения выезжала добровольная пожарная дружина села Алдаркино Бузулукского района, которая потушила огонь, но не смогла спасти самолет.

"На момент аварии на борту находилось два пилота. Один из них доставлен в отделение реанимации городской больницы города Бузулук. Летчик получил ожоги второй и третьей степени 30% поверхности тела. Второй пилот при аварии не пострадал", — сообщил представитель МЧС.
На месте работает следственно-оперативная группа, которой предстоит установить причины аварии.

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам