Советник Маккейна поплатился должностью за свои слова

Главный экономический советник кандидата в президенты США от Республиканской партии Джона Маккейна Фил Грэмм ушел в отставку за свои резкие публичные высказывания.

Как сообщает ВВС, в заявлении Грэмма об отставке говорится, что он уходит для того, чтобы выйти их ситуации, которая "вредит не только возможности сенатора Маккейну представлять конкретные программы по решению проблем страны, но наносит ущерб и самой стране".

Напомним, Грэмм заявил, что американская экономика не переживает спада, и что спад "только в головах" людей. Вдобавок Грэмм заметил, что "мы превратились в нацию нытиков". Как отмечает Washington Post, этим заявлением Шлейс нарушил сразу два кардинальных принципа предвыборного политеса. Он обидел избирателей, чего делать никогда нельзя, и сказал то, что идет в разрез с их представлениями.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам