Сколари не ответил Фергюсону

Новый главный тренер «Челси» отказался комментировать заявления сэра Алекса Фергюсона относительно лондонского клуба. "Я не буду отвечать на этот вопрос. Это вообще не ко мне вопрос. Я думаю, в моей команде есть и опытные ребята, и еще молодые футболисты", — рассказал тренер «Челси». "Чувствую, что у игроков «Челси» достаточно опыта для участие в Премьер-Лиге или любой другой лиге" — заявил Сколари.

Ранее тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон считает, что Луишу Фелипе Сколари будет очень тяжело повторить достижения Жозе Моуриньо. О подписании контракта между Сколари и «Челси» стало известно 11 июня, в разгар Евро-2008. По мнению ряда специалистов, эта информация стала одной из причин раннего вылета португальцев.

Сколари возглавил сборную Португалии после чемпионата мира 2002 года. В 2004 году португальцы вышли в финал домашнего чемпионата Европы, а 2006 году — в полуфинал Чемпионата мира в Германии.

24 мая в отставку был отправлен главный тренер лондонского «Челси» Аврам Грант. Ранее ВВС называл фаворитами на пост нового тренера лондонского футбольного клуба Хиддинка и Эрикссона. Как сообщала газета The Sun, владелец «Челси» Роман Абрамович выделит новому главному тренеру команды 80 млн. фунтов стерлингов (100 млн. евро) на приобретение новых футболистов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам