Глава "Нафтогаза" отбыл в Москву

Председатель правления Национальной акционерной компании (НАК) "Нафтогаз Украины" Олег Дубина во вторник отбыл с рабочим визитом в Москву, где планирует встретиться с руководством ОАО "Газпром", сообщил источник в правительстве. Пресс-центр госхолдинга подтвердил агентству информацию о визите главы НАКа в Москву.

"Председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина отбыл в Москву с целью обсуждения схемы сотрудничества с ОАО "Газпром" в газовой сфере в 2008 году", — сказал собеседник агентства. "Газпром" на прошлой неделе сообщил о достижении договоренностей по принципам ценообразования на экспортируемый Туркменией природный газ, большая часть которого пока поставляется в Украину. "Газпром" не раскрывает подробностей соответствующего соглашения, заключенного ходе последнего визита главы концерна Алексея Миллера в Туркмению.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам