Яценюк уничтожает коалицию?

Яценюк просто начал кампанию по подготовке себя, любимого, к очередному вождю Украины. "Для чего нужна модернизация системы "Рада-3", мне не понятно. Разве что для траты денег, самопиара Яценюка и тех, кто рядом с ним", — заявил народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко, отвечая на вопрос, как отразится модернизированная электронная система "Рада-3" на работе народных депутатов.

"Это никак не отразится на работе депутатов, потому что регламентный комитет подобного решения не принимал. А если Яценюк финансирует модернизацию электронной системы "Рада-3", то он сам должен принимать решение, как дальше эта система будет работать", — добавил политик. Он считает, что "решение должно приниматься в зале или лидерами фракций, все остальное — это дурь несусветная, тупой пиар и трата денег".

Также Вадим Колесниченко выразил мнение, что обновленная система голосования будет несовершенной: "С точки зрения подделки, делается все очень просто: слепок отпечатка снимается, цепляется на этот датчик, и потом кто угодно на него нажимает".

"Спикер парламента подобными действиями уничтожает коалицию, ведь большинства нет, и это будет паралич работы ВР. Яценюк просто начал кампанию по подготовке себя, любимого, к очередному вождю Украины", — резюмировал собеседник.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам