Китайские власти убирают проституток с улиц

После того как была решена проблема с нищими, бомжами и наркоторговцами, полиция Поднебесной начала масштабную борьбу с проституцией. До старта Олимпиады в Пекине осталось три дня, и сейчас власти Китая пытаются улучшить облик своей страны, избавляя улицы от "жриц любви".

Сейчас уже закрыты многие публичные дома, клубы, массажные салоны, парикмахерские и гостиницы, славящиеся дурной репутацией. По приблизительным подсчётам, в Китае работает около 10 миллионов проституток.

Сами представительницы древнейшей профессии просто ненавидят Олимпийские игры, жалуясь, что те мешают им нормально работать.

"Нас выгнали из отелей на улицу, — возмущается одна из них. — И теперь мы вынуждены понижать все расценки". Её поддерживает коллега: "Я ненавижу эти Олимпийские игры! Мы все не можем дождаться, когда же они закончатся — тогда бизнес наладится".

Напомним, ранее пекинский комитет принял указ об обеспечении и распространении презервативов во время проведения Олимпиады. Согласно данному документу, во всех отелях и развлекательных учреждениях должен быть комплект презервативов. Кроме этого, автоматы по продаже презервативов должны появиться во всех барах, дансингах и на стройках, где работают свыше 500 человек.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам