Юрий Стець: недоразумения в НУ-НС происходят из-за позиции ЕЦ

Во фракции НУ-НС 9 политических сил. Позиция фракции единогласна, за исключением семерых членов новосозданной политической силы ЕЦ. Как показали голосования, у них всегда есть отдельное мнение

Об этом ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") заявил народный депутат Украины от блока НУ-НС, представитель "Народной самообороны" Юрий Стець.

По его словам, "все остальное, что в последнее время происходило в Раде, показывает, что блок НУ-НС абсолютно монолитный".

"У членов депутатской группы "Народная самооборона" прекрасные отношения со всеми депутатами блока. В частности, могу утверждать, что абсолютно качественные партнерские отношения между лидерами НС и НУ — Юрием Луценко и Вячеславом Кириленко. Между НС и НУ никогда не возникает проблемных вопросов. Есть недоразумения во фракции НУ-НС по отдельным голосованиям представителей ЕЦ. А по факту — серьезных недоразумений между НУ и НС нет", — подчеркнул политик.

Комментируя результаты соцопроса, согласно которым рейтинг НУ-НС оказался на одной позиции с рейтингом КПУ, Юрий Стець отметил, что "результаты соцопроса относительны и достаточно субъективны".

"Тем более при погрешности около 2% можно говорить и о снижении рейтинга, и о его повышении", — добавил он.

Политик также считает, что сейчас любые разговоры о рейтингах — это политические спекуляции вокруг возможности проведения досрочных выборов в Раду, вокруг политической ситуации.

"Работа народного депутата должна быть на законодательном поле, он должен заниматься законотворчеством, их не должны заботить мысли о рейтингах", — резюмировал собеседник ИМК.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам