Пореченков сделает кино из песен группы "Кино"

Михаил Пореченков приступил к работе над новой картиной с рабочим названием "Бездельники", сюжет которой построен на песнях группы "Кино" и Виктора Цоя. О проекте, в котором актер и режиссер участвует в качестве продюсера, сообщает Life.ru со ссылкой на директора Пореченкова. Режиссером фильма назван Андрей Зайцев, сопродюсером — Надежда Михалкова.

"Бездельники" — это молодые люди, "которых взрослые называют трудными, а они сами себя — свободными", пишет Life.ru. Издание отмечает, что у Пореченкова уже есть договоренность и согласие на съемки с семьей Виктора Цоя.

Сообщение о новом проекте Михаила Пореченкова появилось в тот же день, когда на экраны выходит его дебютный режиссерский проект "День Д" (римейк боевика 1985 года "Коммандо" с Арнольдом Шварценеггером). В "Дне Д" Пореченков также является продюсером и исполнителем главной роли.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам