Новости
Саркози: иран в опасности
04.09 15:45

Саркози: иран в опасности

Президент Франции Николя Саркози заявил, что Иран играет в опасную игру, и что разрабатывая ядерное оружие страна рискует стать объектом атаки со стороны Израиля.

«Иран очень рискует, продолжая свои попытки обзавестись ядерным оружием. В одно прекрасное утро мы можем узнать, что Иран подвергся атаке», – заявил Саркози в Дамаске в ходе встречи с лидерами Сирии, Турции и Катара.

Разговоры о возможном нападении Израиля на иранские ядерные объекты участились после того, как в июне израильские ВВС провели учения, имитирующие нанесение ударов по Ирану.
Источник: ForUm

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

Комментарии:

ПЕРС (4 Сентября, 16:13)
САРКОЗИ-ЛИБЕРМАН,А ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ ПОДЬ ГРОХОТ БОМБ И УСЛЫШИТЕ О БОМБЕЖКЕ АГРЕССОРА.

Ссылки по теме


Новость часа
Депутаты решили поговорить
10:14
Депутаты решили поговорить

Верховная Рада отказалась работать в четверг и пятницу в парламентских комитетах. «За» проголосовали 155 народных депутатов при необходимых 226 голосах. Как сообщил первый вице-спикер парламента Александр Лавринович, с предложением объявить перерыв в пленарном заседании Рады на два дня выступили три фракции: Партии регионов, БЮТ и НУНС.

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.