Кириленко: "избиратели не простят"

Лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко готов «сколько угодно раз» встречаться с БЮТ для проведения консультаций по созданию коалиции. Об этом он заявил на брифинге. «Мы сегодня полдня разговаривали на тему повестки дня и по российско-грузинской проблематике. По второму вопросу мы пока не пришли к согласию», — проинформировал Кириленко.

Он отметил, что, если возвращаться к формату коалиции БЮТ и НУ-НС, то у этих двух фракций должна быть «максимальная уверенность друг в друге». Нардеп также подчеркнул, что всем понятно, что «коалиции на троих не будет, о чем уже сделал заявление Блок Литвина.

Лидер НУ-НС рассказал, что сейчас идет работа над проектом общего заявления НУ-НС и БЮТ по российско-грузинскому конфликту. «Мы ищем, как найти вариант приемлемый для двух сторон…Текст этого заявления не будет предусматривать отхода от наших принципов, потому что избиратели нам этого не простят», — подытожил парламентарий.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам