Анна Герман: Ющенко хочет убедиться, что оранжевой коалиции не будет

Виктор Ющенко подпишет указ о роспуске Верховной Рады, когда окончательно убедится, что оранжевая коалиция возобновлена не будет

Такое мнение ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") выразила народный депутат от Партии регионов Анна Герман.

По ее словам, Партия регионов приостановила переговоры с БЮТ в тот момент, когда увидела, что Тимошенко параллельно ведет переговоры и с НУ-НС. "Чтобы не было двойной игры и двойных стандартов, мы приостановили переговоры и дали возможность бывшим партнерам еще раз договориться", — сказала Герман.

Она подчеркнула, что как только БЮТ и НУ-НС прекратят переговоры и убедятся, что они договориться не могут, Партия регионов готова вернуться к переговорам с БЮТ.

"На сегодня мы ни одного сигнала от БЮТ не получали, наоборот, мы увидели непоследовательность и беспринципность БЮТ, который легко отменил законы, принятые с Партией регионов и так необходимые обществу", — сказала парламентарий.

Герман также отметила, что переговоры с БЮТ велись на самом высоком уровне. "Наш потенциальный партнер очень легко меняет позицию и принципы в зависимости от политической конъюнктуры, и это дало нам основания сомневаться в этом партнере", — резюмировала собеседница ИМК.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам