Новости
БЮТ блокировал трибуну. Яценюк объявил перерыв
09.10 16:37

БЮТ блокировал трибуну. Яценюк объявил перерыв

Депутаты фракции БЮТ заблокировали трибуну и президиум парламента, после чего в Верховной Раде объявлен перерыв на 30 минут.

"Вот теперь нормальный формат работы. Все по-старому. Парламент рабочий, значит будет порядок", - сказал председатель Верховной Рады Арсений Яценюк в четверг на вечернем заседании.

Спикер объявил получасовой перерыв, добавив, что если этот перерыв не завершится, то он закроет сегодняшнее заседание. Депутаты фракции БЮТ заблокировали работу парламента после того, как депутатам удалось включить в повестку дня законопроект о внесении изменений в закон о выборах, разработанный членом фракции Партии регионов Еленой Лукаш.

За включение в повестку дня этого законопроекта и рассмотрения в четверг проголосовали 228 депутатов из 432 зарегистрировавшихся в зале. В голосовании участвовали 168 депутатов фракции Партии регионов, 40 депутатов фракции НУ-НС и 20 депутатов Блока Литвина.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

Загрузка...

Видео новости от PLAY.ukr.net

Загрузка...

SvitMedia.net

Оставить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:


Новость часа
Янукович хочет встречи с Путиным
12:31
Янукович хочет встречи с Путиным

Лидер Партии регионов Виктор Янукович намерен сегодня, 20 ноября, в Москве провести встречу с премьер-министром Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом главный регионал страны сказал журналистам перед началом X съезда партии Единой России в Москве. "Надеюсь, что будет встреча", - сказал Янукович. При этом он подчеркнул, что Украине нужно изменить отношения с Российской Федерацией.

Marketgid
СвітМедіа
Redtram
Загрузка ...
Знакомства в Украине
Загрузка
Афиша
Загрузка...
Новости ТВ
Загрузка...
Работа в Киеве
Загрузка...
Загрузка...
META
Загрузка...
city
Загрузка...
Партнеры


Счетчики

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.