Между Киевом и Винницей начали курсировать два новых поезда

Между Киевом и Винницей начали курсировать два новых поезда. Об этом сообщает пресс-служба Юго-Западной железной дороги. На два ежедневных фирменных ускоренных поезда сообщением Винница-Киев почти все места проданы почти все билеты. Как сообщает пресс-служба, пассажиры отмечают удобство назначенных поездов.

"Очень удобно, — говорит пассажирка Ольга из Винницы, следующего в Киев, — что в дороге он всего 2 часа 40 минут". Подарком городу назвал новые поезда 1-ий заместитель мэра Винницы Иван Михайлюк. По его словам, новоназначенные поезда сейчас единственные, формируемые в Виннице, остальные — транзитные, на которые билеты не всегда можно купить заблаговременно.

Введением поездов сообщением Винница-Киев продолжается реализация программы Юго-Западной железной дороги по сообщению областных центров со столицей скоростными поездами, отметил замначальника Юго-Западной железной дороги Александр Толкачев. "На первом этапе был Хмельницкий: два года тому назад мы запустили Подольский экспресс сообщением Хмельницький-Киев", — сказал Александр Толкачев. "Затем, мы соединили два районных центра, где был спрос – это Камянец-Подольский и Могилев-Подольский. Сейчас есть такое сообщение между Киевом, Чергниговом и Сумами. И теперь- с Винницей".

Новоназначенный поезд отправляется из Винницы утром в 5:35, а в столицу прибывает в 8:17. С Винницы поезд отправляется в 14:21, прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 17:02. Отправка из Киева в 9:36 и 18:48, прибытие в Винницу в 12:16 и 21:37 соответственно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам