В Дагестане идет бой с боевиками – убиты четыре милиционера

В Сергокалинском районе Дагестана идет операция по захвату членов незаконных вооруженных формирований. По данным МВД Дагестана, в лесном массиве неподалеку от селения Джалка сотрудники правоохранительных органов попали в засаду. В результате столкновения четыре сотрудника милиции были убиты, шестеро ранены. К месту операции стянуты дополнительные силы МВД, количество боевиков пока неизвестно.

Как уже сообщала «Газета.Ru», один сотрудник милиции погиб, трое были ранены в результате обстрела служебной машины Сергокалинского РОВД у села Тагиркент на границе Сергокалинского и Карабудахкентского районов Дагестана.

Как рассказал дежурный по Сергокалинскому РОВД, в 11.50 машина, в которой находились сотрудники райотдела, была обстреляна неизвестными из лесного массива. В результате от полученных ранений скончался 38-летний капитан милиции Руслан Муидов, занимавший должность заместителя начальника Сергокалинского РОВД по личному составу. Еще трое сотрудников райотдела получили ранения. По словам дежурного РОВД, состояние раненых не вызывает опасений за их жизнь.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам