Олег Зарубинский: БЮТ против Литвина распространяет вонючки

БЮТ не впервые заявляет о возможности возобновления коалиции. Они с НУ-НС на одном гектаре рядом физиологические потребности справлять не будут, не то что смогут создать коалицию. Это нереально

Такое мнение ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") выразил народный депутат от Блока Литвина Олег Зарубинский, комментируя заявление Юлии Тимошенко о необходимости создания большинства в парламенте в составе БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина.

"Меня удивляет такой призыв от БЮТ к Блоку Литвина, в то время как они синхронно центральным штабом уже регулярно распространяют в местных газетах проплаченные пасквили, вонючки против нашего лидера, против нашего блока. Они пытаются нас очернить, облить грязью. И это происходит в одно время с тем, когда на публике они призывают к коалиции", — отметил он.

Олег Зарубинский считает, что это верх цинизма.

"Нельзя же так. Мы всегда открыто и прозрачно работали со своими коллегами. Мы не ведем черную, паскудную, вонючую агитацию. И меня возмущают такие действия БЮТ. На публику они говорят о коалиции, а на самом деле — регулярно в местных газетах выкупают площади для того, чтобы публиковать грязные, клеветнические материалы на наш блок. Я готов доказать, что это делает БЮТ. Так о какой коалиции можно вообще говорить? Коалиция — это объединение искренних людей, а не лицемеров", — резюмировал политик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам