Зарубинский: Зварыч – недостоверный источник информации

На заседании согласительного совета я не был, но ничего подобного о том, что он готов взять самоотвод, публично Владимир Литвин не заявлял

Об этом ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") сказал народный депутат от Блока Литвина Олег Зарубинский, комментируя заявление "нунсовца" Романа Зварыча, что председатель блока своего имени Владимир Литвин готов взять самоотвод в случае выдвижения собственной кандидатуры на должность председателя Верховной Рады.

"Я не знаю, может ли быть достоверным источником информации Зварыч, поскольку он в значительной мере заангажированный человек, но Владимир Михайлович ничего такого ни фракции, ни публично не заявлял", — отметил Зарубинский.

Напомним, сегодня народный депутат от фракции НУ-НС Роман Зварыч заявил, что на заседании согласительного совета лидер Блока своего имени Владимир Литвин взял самоотвод с должности спикера и что он не захотел объявить об этом в сессионном зале.

Как сообщалось, народный депутат от НУ-НС Александр Омельченко зарегистрировал проект постановления, которым предлагает кандидатуру Литвина на должность председателя ВР.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам