Герман: грядет "суд народа"

"Регионалка" Анна Герман считает, что представителям власти скоро придется отвечать за свои просчеты "перед судом народа". Об этом сказано в ее заявлении, распространенном пресс-службой Партии регионов под заголовком "Вместо поздравления с годовщиной правительства Юлии Тимошенко". "Вся нынешняя власть напоминает мне засохшую прошлогоднюю елку, которую давно надо было выбросить на мусорку.

А вместо этого украшают сухие ветви и делают вид, что новый год будет для народа счастливым", — сказала Герман.

По ее мнению, "власть или на самом деле не понимает, или не хочет понимать, что страна, как будто в быстром поезде, мчится в пропасть".

"Вместо того, чтобы остановить этот поезд, в котором мы едем все вместе, вместо того, чтобы немедленно приступить к реализации плана спасения Украины — они думают лишь о том, что еще можно по дороге к пропасти украсть, и как ободрать до нитки пассажиров", — сказала Герман.

"Эта власть настолько недалекая, что надеется в последний момент на скорости соскочить с украинского поезда. Эти надежды напрасны. Им даже панамские паспорта не помогут. Они будут отвечать по всей суровости трудного времени, которое наступает в Украине. И не перед запроданными судами, а перед судом народа, который не будет больше терпеть издевательств", — добавила она.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам