Ющенко раскладывает пасьянс?

По данным, полученным «Версиями» из надежных источников, Виктор Ющенко готовит умопомрачительную кадровую рокировку. В Секретариате президента уже подготовлен указ о назначении секретаря СНБО Раисы Богатыревой главой Службы внешней разведки Украины. Представление Богатыревой коллективу СВР назначено на сегодня на 16.00. Ожидается прибытие в Службу внешней разведки Виктора Ющенко…

Напомним, что Ющенко внес в Верховную Раду кандидатуру Валентина Наливайченко на должность главы Службы безопасности Украины. Однако совершенно очевидно, что Рада не утвердит Наливайченко, и тогда Виктор Ющенко внесет кандидатуру Николая Маломужа – нынешнего главы СВР, чьи шансы расцениваются значительно выше. А «проваленный» парламентом Наливайченко сменит Богатырева на посту секретаря СНБО.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам