Хиддинк возглавит Челси?

Гус Хиддинк в данный момент ведет переговоры с Челси о том, чтобы возглавить команду до конца этого сезона.

Голландец признался, что ему действительно предложили занять место на тренерской скамейке Стэмфорд Бридж. "Я должен признать, что моя ситуация относительно сборной России и Челси довольно сложная", — заявил специалист. — "Присутствуют исключительные обстоятельства. Если бы это был любой другой клуб, я бы сразу же отказался, но Челси…"

"Это будет исключительно ежедневная работа", — заявил Гус относительно варианта, при котором он был бы лишь консультантом. — "Однако, если я и окажусь в Лондоне, то лишь на два-три месяца до конца сезона".

"Конечно, когда России нужно будет играть (матчи квалификации к ЧМ — прим. football.ua), я буду возвращаться на свое основное место работы, ведь в это время все равно не будет матчей национальных первенств. Я уже когда-то совмещал две должности, когда одновременно руководил сборной Австралии и ПСВ, поэтому я знаю, на что иду".

Источник: football.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам