В России наркополиция изъяла полтонны марихуаны

Сотрудники наркоконтроля в одном из районов Волгоградской области в России изъяли около 500 килограммов марихуаны, стоимостью в 40 миллионов рублей.

Крупная партия наркотиков была изъята в пятницу, 15 мая, в ходе спецоперации, которую провели наркополицейские совместно с управлением ФСБ по Волгоградской области.

Милиция задержала местного жителя, который в составе организованной преступной группы хранил партию марихуаны. Наркотик был спрятан в заброшенном доме на одном из хуторов Михайловского района.

В наркоконтроле отмечают, что изъятая марихуана предназначалась для реализации в Центральной части России — Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Напомним, в марте сообщалось, что с начала 2009 года российский наркоконтроль изъял 384 оптовых партии героина общим весом более 400 килограммов. В 2008 году удалось конфисковать 3,5 тонны наркотика.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам