Оззи Осборн снялся в документальном фильме

Оззи Осборн сыграл небольшую роль в документальном фильме братьев Уилла и Питера Хэлби "The Greatest Song Ever Written: Gyre & Gimbol". Об этом 10 июня, в среду, сообщает Blabbermouth. Премьера посвященной рок-музыке документальной ленты состоялась в Бостоне. О прокатных планах создателей картины ничего неизвестно.

Подробности о съемках фильма не сообщаются. Также неизвестно, когда именно проходила работа над этим фильмом и как режиссеры связались с Осборном, чтобы привлечь его к работе. Известно, что помимо лидера группы Black Sabbath, в "The Greatest Song Ever Written: Gyre & Gimbol" эпизодические роли также сыграли звезда комедийного шоу "Чудаки" Джонни Ноксвилл и вокалист Incubus Брэндон Бойд.

Ранее Осборн не принимал участия в подобных проектах. Музыкант не был замечен в съемках кинолент, однако успел стать одним из главных персонажей телевизионного шоу. Осборн и члены его семьи – супруга Шэрон, сын Джек и дочь Келли – снимаются в реалити-шоу "Семейка Осборнов", который впервые был показан на MTV в 2002 году.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам