У Тимошенко ответили Януковичу, что транслируют рекламу бесплатно

Управление по связям со СМИ секретариата Кабинета министров Украины сообщает, что социальная реклама, в которой идет речь о контроле за выполнением правительственных решений, размещается на телеканалах бесплатно. Об этом сообщили в пресс-службе Кабмина.

Такой принцип, в соответствии с законодательством, в частности, применялся при размещении социальной рекламы о закупке зерна на потребности государства, о запрещении игрального бизнеса и др.

Правительство и в дальнейшем будет налаживать тесную коммуникацию с обществами и отдельными гражданами, чтобы помочь в решении проблем, которые нуждаются в вмешательстве правительства.

Напомним, что в социальной рекламе указывались номера правительственных «горячих линий», куда может позвонить по телефону каждый желающий и рассказать, кто и где нарушает их права. Управление по связям со СМИ благодарит все телеканалы страны, которые, как и правительство, заботятся проблемами простых людей, отозвались по просьбе и нашли возможность протранслировать правительственную социальную рекламу.

Как сообщалось, Партия регионов предложила Тимошенко сократить количество денег, которые она тратит на собственные рекламные ролики. А это, по словам регионалов, не более и не менее, 430 миллионов гривен.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам