Еще один согласительный совет в Раде пройдет во вторник

Руководители фракций и представители бюджетного комитета, а также авторы законопроектов, касающихся повышения социальных стандартов, соберутся во вторник до начала пленарного заседания Верховной Рады на согласительный совет. Об этом на согласительном совете руководителей парламентских фракций и комитетов в понедельник договорились его участники.

Спикер Верховной Рады Владимир Литвин предложил провести заседание согласительного совета во вторник в 9 утра. На это заседание приглашены руководители парламентских фракций, представители бюджетного комитета, а также авторы законопроектов касающихся повышения прожиточного минимума и минимальной заработной платы.

Ранее в ходе согласительного совета спикер отметил, что в парламенте зарегистрировано три законопроекта, касающихся повышения социальных стандартов. В.Литвин предложил парламентариям согласовать свои позиции перед тем, как выносить данные законопроекты на рассмотрение в сессионный зал.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам