«Динамо» и «Рубин» рассудит арбитр из Люксембурга

Стала известна бригада арбитров, которая будет обслуживать поединок 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) – «Рубин» (Казань, Россия).

В среду на поле стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского команды выведет арбитр из Люксембурга Ален Хамер. Ассистентами арбитра будут соотечественники главного рефери – Франсуа Манген и Кристиан Хольтген. Функции резервного арбитра также выполнит представитель Люксембурга Альбер Туссан.

Отметим, что Хаммеру не впервые доверили работать на матче с участием «Динамо». В сезоне 2002/03 люксембуржец был арбитром на первом поединке 1/16 финала Кубка УЕФА, в котором «Динамо» в гостях уступило турецкому «Бешикташу» – 1:3. В 2007 году под его присмотром в стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов динамовцы проиграли на выезде итальянской «Роме» – 0:2, а в прошлом сезоне также на выезде минимально уступили лондонскому «Арсеналу» (0:1, с поля был удален Александр Алиев). Также рефери из Люксембурга обслуживал матч отборочного цикла Евро-2008 между сборными Грузии и Украины (1:1), сообщает «ЛИГА».

Напомним, матч 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Динамо» — «Рубин» состоится в Киеве 16 сентября.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам