Мороз уверен, что третьего тура не будет

Кандидат на пост президента Украины от Социалистической партии Александр Мороз уверен, что третьего тура президентских выборов не будет. "Уже никто не выйдет на Майдан. Для этого нужны огромные деньги и народный подъем. Второй раз революции не получаются" — считает политик. Он отметил, что "даже шоу с выдвижением Юлии Тимошенко на Майдане стоило ее партии несколько миллионов долларов, людей свозили со всей Украины: выдавали им деньги за участие в "поддержке". Но при этом никто не интересуется, откуда взялись средства на проведение столь масштабной акции — а ведь в декларации премьер-министра указаны весьма скромные суммы".

Лидер СПУ пока не называет процент голосов, которые он может набрать как кандидат. "Цыплят по осени считают, но зимой для них много сложностей- нужны инкубаторы: калориферы… Давайте не будем разбрасываться цифрами: а подождем, какой выбор сделает народ" — сказал Мороз.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам