Янукович потребовал от Тимошенко прекратить "гастроли"

Премьеру Юлию Тимошенко необходимо прекратить тратить государственные средства на поездки в регионы.

Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, сообщает пресс-служба партии.

"К решению проблемы надо подходить системно и спокойно. Чем больше здесь суеты и метаний по стране, — тем больше паники и хаоса. Каждая поездка Тимошенко в регион — это в среднем полмиллиона гривен из бюджета страны", — отметил он.

"Если посчитать все деньги, истраченные премьером на ее вояжи с начала эпидемии гриппа, то за эти деньги можно было уже обеспечить лекарствами, по крайней мере, половину заболевших гриппом людей", — заявил лидер "регионалов".

"Поэтому нужно прекратить транжирить государственные средства. И вместо того, чтобы выбрасывать деньги в прямом смысле на ветер — передать их больницам и врачам", — отметил Янукович.

"Я также хотел бы получить ответ на вопрос, кто будет нести ответственность перед народом за то, что не подготовили страну к эпидемии", — сказал он.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам