Ученики одной из школ в Америке сорвали урок с помощью флэш-моба

Ученики школы в американском штате Массачусетс сорвали урок, выкрикнув одновременно модное слово meep, которое в современном сленге может заменять практически любую часть речи и приобретать любое значение.

Как сообщает ABC News, устроить флэш-моб удалось благодаря социальной сети Facebook.

После его удачного исполнения руководство школы решило запретить ученикам употреблять слово meep в стенах учебного заведения. Директор лично организовал автоматический обзвон всех родителей и сообщил им, что за употребление этого слова школьников могут отстранить от занятий.

При этом в администрации школы уточнили, что запрет связан не с самим словом, в котором нет ничего плохого, а с поведением учеников.

Отметим, что слово meep впервые появилось в детском телевизионном Маппет-шоу, популярном в США и Великобритании в конце 1970-х годов. Один из персонажей, ассистент изобретателя доктора Бансена Бикер, произносил только это невнятное слово.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам