Янукович верит в победу

Лидер Партии регионов Виктор Янукович уверен, что сегодня в Донецке в матче плей-офф Чемпионата мира по футболу 2010 года сборная Украины «имеет все шансы победить» сборную Греции. Об этом он сообщил сегодня на мини-пресс-конференции в городе Горловке Донецкой области. «Могу однозначно сказать, что Украина имеет все шансы победить и верю в нашу победу», — сказал Янукович.

Он не стал прогнозировать результат этого матча, но поделился некоторыми своими приметами болельщика, которые ему присущи перед футбольной игрой. «Я всегда загадываю счет, пишу на бумажечке, ложу в карман и никому не показываю, — объяснил Янукович, указывая на нагрудный карман, — А потом… есть свои приметы. У меня есть друзья, с которыми мы потом, как говорится, сверяем точку зрения. И есть старые традиции».

На встречный вопрос о том, в чем эти традиции заключаются, лидер Партии регионов рассказал: «Потом кого-то наказываем, кого-то поощряем», добавив, что «наказываем – полным фужером, но это в том случае, если победят». На уточнение журналиста: «А поощряете двумя бокалами?», ответил: «Нет. Время такое уже, как говорят, не до пьянок».

Напомним, ответный матч (первая игра — 0:0) циклу плей-офф ЧМ-2010 Украина — Греция состоится сегодня в Донецке. Начало игры — в 20:00.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам