Кабмин поручил провести аудит

Правительство поручило распорядителям бюджетных ресурсов провести с привлечением международных экспертов проверку эффективности использования бюджетных средств в 2008-2009 гг. и 1-м квартале 2010 года. Соответствующее постановление Кабмина принято на заседании 5 мая и обнародовано в четверг. Постановление разрешает закупать услуги международных аудиторов на тендере…
…с одним участником без согласования с Минэкономики и предоплатой не более 40% стоимости работ.

При этом министр финансов Федор Ярошенко и глава ГлавКРУ Петр Андреев уполномочены заключить договор на поведение аудита с компанией "Trout Cacheris, PLLC" (Вашингтон, США).

В постановлении отмечено, что министерства, центральные органы власти, Фонд госимущества, другие субъекты, управляющие госсобственностью, фонды соцстраха обязаны содействовать экспертам в проведении поверки.

Отчет по аудиту Минфину и КРУ поручено представить до 1 сентября 2010 года.

"Trout Cacheris, PLLC", в соответствии с данными официального сайта компании www.troutcacheris.com, является маленькой юридической фирмой, которая фокусируется на комплексных судебных спорах, как гражданского так и криминального толка. Компания видит своей миссией обслуживать растущий спрос небольших фирм. Фирма основана в 1996 году.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам