Оппозиционное правительство рассмотрит вопрос по Грымчаку и Парубию — Соболев

На сегодняшнем заседании оппозиционного правительства первым вопросом будет обсуждена ситуация, связанная с привлечением к ответственности народных депутатов от фракции НУ-НС Юрия Грымчака и Андрея Парубия. Об этом ИМК сообщил премьер-министр оппозиционного правительства Сергей Соболев.

«В том числе, по министру оппозиционного правительства Юрию Гримчаку, возглавляющему министерство по чрезвычайным ситуациям, внесено представление из Генпрокуратуры. Поэтому для нас это представление очень принципиально. Оппозиция не допустит никаких политических расправ над отдельными депутатами», — добавил политик.

Он отметил, что на сегодняшнем заседании оппозиционного правительства также будут обсуждаться международные переговоры и соглашения, которые планировались, или планируются к подписанию.

«Для нас важно, чтобы мы смогли существенно надавить на президента и на правительство, и впервые за два месяца нашествия, когда решения принимались под давлением другой стороны, начались дискуссии в обществе. Поэтому мы будем характеризовать соглашения, которые подписаны и которые планируются к подписанию ", — сказал Соболев.

Он также отметил, что сегодня будет обсужден блок вопросов относительно провала социальных инициатив, которые вносила оппозиция во главе с Януковичем и Азаровым, и которые «как ни странно, были провалены именно Партией регионов».

«Это шесть законопроектов, которые были почти готовы к рассмотрению во втором чтении и один законопроект, касающийся минимального прожиточного минимума, к сожалению тоже был отозван ПР. Мы изложим свое видение социальной политики в условиях экономического кризиса. Мы понимаем, что нельзя выходить из кризиса за счет беднейших слоев населения в угоду самых богатых », — резюмировал премьер-министр оппозиционного правительства.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам