Дон Кинг подписал украинца

Сегодня, 25 мая, известный львовский боксер, экс-чемпион мира среди профессионалов по версии WBA в весе до 63,5 кг Андрей Котельник и самый известный в мире промоутер американец Дон Кинг подписали контракт о сотрудничестве сроком на три года. Об этом рассказал на пресс-конференции сам Котельник, передает ЗИК.

Дон Кинг прилетел во Львов вчера, 24 мая. В аэропорту его встречали Котельник, его промоутер в Украине Петр Мисишин и депутат Львовского городского совета Петр Адамик.

Как рассказал Котельник, переговоры по контракту начались вчера поздно вечером, а закончились лишь сегодня в 7 часов утра.

Контракт подписан сроком на три года. Согласно договоренностям Дон Кинг должен организовать для Котельника ежегодно по два боя — шесть за три года.

Уже известно, что первый из них состоится 7 августа нынешнего года в американском городе Сент-Луис против бойца «Don King Productions» Девона Александера.

На кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF, которыми владеет американский боксер.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам