Милиция возбудила дело против троих с автоматами, пойманных в центре Киева

Шевченковское райуправление милиции Киева возбудило уголовное дело против 3 телохранителей уроженца Тамбова (Россия) по подозрению в незаконном хранении и ношении огнестрельного оружия. Об этом сообщают «Українські новини» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киева. Дело возбуждено по статье 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Напомним, 8 июня были задержаны в центре Киева 3 мужчин, у которых милиция изъяла 3 единицы охотничьего нарезного огнестрельного оружия «Вулкан» и 205 патронов калибра 5,45 мм. Они находились в автомобиле возле гостиницы «Интерконтиненталь» в Киеве.

Позже милиция задержала подозреваемого в организации преступной группировки в Киеве, охранниками которого являлись эти трое мужчин. Он подозревается в том, что в период с 2008 года руководил действиями ОПГ, которая присвоила 30% акций открытого акционерного общества «Агентство «Союзпечать», акции ОАО СК «Феникс».

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам