Одесская милиция наградила Машкова

Глава ГУ МВД Украины в Одесской области Михаил Яцков вручил ведомственную награду "Знак Почета" народному артисту РФ Владимиру Машкову за весомый вклад в создание позитивного имиджа милиции, а точнее — за роль полковника милиции Давида Гоцмана в сериале "Ликвидация", сообщает ЦОС ведомства в пятницу.

Яцков, поздравляя актера, отметил, что в фильме "Ликвидация" отображена историческая правда – борьба милиции с бандитами, мародерами, которая велась в послевоенные годы не только в Одессе и Украине, а на всей территории СССР. "И такие люди, как Давид Гоцман, прототипом которого стали один из руководителей Одесского уголовного розыска, нашли в себе силы побороть эти напасти", — сказал Яцков.

Машков, в свою очередь, рассказал, что награда от одесской милиции стала для него неожиданностью. "Для меня эта награда – большая честь. Я буду с гордостью ее носить… В Одессе у меня много друзей среди милиционеров. Благодаря этим чудесным людям Одесса стала частью моей жизни", – подчеркнул актер.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам