В День ВДВ десантникам официально разрешат купаться в фонтанах

В этом году в День ВДВ десантникам официально разрешат купаться в фонтанах Москвы. Об этом «Русской службы новостей» сообщил пресс-секретарь столичного ГУВД Виктор Бирюков. «В этом году десантникам будет разрешено купаться в бассейнах и фонтанах, потому что лето выдалось жарким. При этом порядок в Москве 2 августа будут поддерживать 1700 человек, из которых 350 – сотрудников ОМОНа», — сказал Бирюков.

Между тем в интервью РСН начальник пресс-службы ВДВ Евгений Мешков заявил, что зачастую потасовки между сотрудниками милиции в День ВДВ обычно происходят с так называемыми ряжеными десантниками. «Мы никогда это официально не отрицали, потому что народ нам не поверит. Обычно это люди, у которых просто присутствует символика ВДВ: береты, тельняшки и т.д. Но в основном, купание в фонтане и задирание с милицией – это не ВДВ, потому что отношение с милицией у нас очень хорошее», — заявил Мешков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам