Матчи Спартака и ЦСКА перенесли

Матч 16-го тура чемпионата России Спартак — Зенит, который должен был состояться в Москве на стадионе Лужники в воскресенье 8 августа, перенесен на более поздний срок в связи с тяжелой погодной обстановкой в столице.

Об отмене воскресного матча между красно-белыми и сине-бело-голубыми сообщил официальный сайт Зенита.

Матч Динамо — ЦСКА, который должен был пройти в это воскресенье на Арене Химки, также отменен.

"Сегодня вечером РФПЛ приняла решение о том, что матч Динамо — ЦСКА в воскресенье 8 августа не состоится из-за неблагоприятной экологической обстановки в Москве, связанной с пожарами. Встреча пройдет позднее в один из резервных дней. Информация о порядке возврата купленных билетов на матч Динамо — ЦСКА появится в понедельник-вторник", — сообщает официальный сайт Динамо.

Напомним, что ранее было принято решение о переносе субботних матчей молодежного первенства России Спартак — Зенит и Динамо — ЦСКА, которые были запланированы на субботу 7 августа.

О том, когда будут сыграны эти матчи, пока не сообщается.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам