Янукович поздравил жителей Донецка с Днем города

Президент Украины Виктор Янукович поздравил жителей города Донецка с Днем города.

Текст поздравления опубликован на официальном сайте главы государства.

"Дорогие дончане! От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником — Днем города Донецка. Праздником, когда каждый житель города, каждый человек, что сердцем и душой, судьбой и своими делами сталкивался с этим городом, чувствует себя членом одной большой семьи, имя которой — Донецк. Не случайно Донецк празднует свой День рождения раз в День шахтера. Ведь Донецк по праву называют столицей шахтерского края, и шахтерский характер — мужественный и самоотверженный, твердый и бесконечно добрый — пронизывает все дела и осуществления дончан", — говорится в поздравлении главы государства.

"Своим трудом, талантом, неиссякаемой энергией вы ежедневно вносите неоценимый вклад в развитие родного города, а вместе с тем — в развитие всей Украины. И я верю, что вы всегда будете настоящими хозяевами своего города, своей страны — мудрыми, заботливыми, заботливыми и любящими", — подчеркивает президент.

"В этот праздничный день желаю вам добра и счастья, здоровья и благополучия. И низкий поклон за ваш самоотверженный, героический труд!", — говорит глава государства.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам