Моуриньо отверг предложение сборной Португалии

Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо заявил, что не возглавит сборную Португалии на две игры отборочного цикла к Чемпионату Европы-2012 с Исландией и Данией.

"Моя персональная гордость и страсть к стране не позволяют ответить отказом, но я также не могу и согласиться. Я думаю, что в мире Реала такой шаг поняли бы неправильно", — отметил наставник Королевского клуба.

"Для того чтобы я возглавил сборную, должно быть полное согласие между всеми сторонами, а я не думаю, что это случится. У Реала есть полное право на те решения, которые он принимает. Для меня этот вопрос закрыт", — заявил Моуриньо.

Ранее президент федерации футбола Португалии Жилберту Мадаил заявил, что руководство Реала не будет возражать, если Моуриньо на краткосрочной основе возглавит сборную Португалии.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам