Харьков подтвердил статус инновационного города

21 сентября первая столица Украины собрала ведущих игроков творческого сегмента на презентации решений от Apple и Adobe Systems. Тем самым, Харьков в очередной раз подтвердил статус инновационного города.

Семинар, посвященный программным продуктам и платформам, объединил более 80 представителей творческих профессий не только Харькова, но и всего восточного региона.

Многим, не понаслышке, известны такие программы как Photoshop, Mac OS X Snow Leopard, Illustrator и т.д., используя их, чувствуешь себя творцом чего-то нового, ранее невозможного. Подтверждением тому, служит большое количество пользователей и поистине гениальных идей, которые стали возможными, благодаря этим программам.

Нет предела совершенству. В этом, во время практических занятий, в очередной раз смогли убедиться участники, используя последние версии программ Photoshop CS5, InDesign CS5,Mac OS X Snow Leopard Illustrator CS5 и Flash Catalyst. Практически все попробовали сделать знакомую вещь, чтобы проверить количество экономии времени, в среднем получилось 27%. По ощущениям — все как раньше – логично, гениально просто и думаешь: «странно, как без этого обходился раньше?!».

Подобного рода семинары являются стратегическим шагом, который нацелен на более активное продвижение решений Apple и Adobe Systems и повышение качества технической поддержки в регионе.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам