Азаров хочет теснее дружить с Саудовской Аравией

Премьер-министр Николай Азаров выступает за углубление сотрудничества Украины с Саудовской Аравией.

Об этом говорится в поздравлении Азарова наследному принцу, заместителю премьер-министра, министру обороны и авиации, генеральному инспектору Королевства Саудовской Аравии Султана бин Абдул Азиза аль-Сауда с национальным праздником Днем провозглашения Королевства.

"Уверен, что при Вашей личной поддержке развитие дружеских украино-саудовских отношений достигнет новых горизонтов и будет наполнено новыми взаимовыгодными инициативами", — отметил Азарова в поздравительной телеграмме.

Премьер убежден, что сотрудничество двух государств имеет значительный потенциал.

"Со своей стороны хочу подчеркнуть интерес и готовность украинской стороны к углублению сотрудничества во всех сферах, представляющих взаимный интерес", — подчеркнул Азаров.

Он пожелал наследному принцу вдохновения и дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности, а народу Саудовской Аравии — мира, счастья и благосостояния.

Саудовская Аравия отмечает День провозглашения Королевства 23 сентября с 1932 года.

Президент Виктор Янукович уверен в том, что сотрудничество между Украиной и Саудовской Аравией будет укрепляться.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам