Янукович: Процесс "наведения порядка" в стране не остановить

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что процесс "наведения порядка" в стране начался и его не остановить.

"Сегодня тот процесс, который начался по наведению порядка во многих сферах, уже не остановить", — сказал он в эфире телеканала "Украина" в пятницу вечером.

По словам В.Януковича, к наведению порядка в государстве относят и судебную реформу, и реформу уголовной юстиции, и принятие пакета антикоррупционных законов, проекты которых практически уже готовы и скоро поступят на рассмотрение Верховной Рады.

Президент подчеркнул, что сегодня все действия власти должны быть направлены на то, чтобы поднять уровень социальных гарантий для украинских граждан. По его словам, это можно решить, преодолев кризис и подняв уровень экономики.

В.Янукович подчеркнул, что сегодня появилась возможность проводить системные реформы и высказал уверенность, что люди поверят власти тогда, когда увидят, что власть для них что-то делает.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам