В Беверли-Хиллс застрелена известная пиарщица

Известная специалист по связям с общественностью, помогавшая Майклу Дугласу получить номинацию на "Оскар" за "Уолл Стрит: Деньги не спят", застрелена в Беверли-Хиллс, сообщает во вторник агентство Associated Press.

64-летняя Ронни Сью Чейзен (Ronni Sue Chasen) получила несколько огнестрельных ранений в грудь, когда ехала на своем Mercedes-Benz E350 по бульвару Сансет. После нападения автомобиль врезался в столб освещения, отмечает агентство, а женщина скончалась в больнице менее часа спустя.

У полиции пока нет ни подозреваемых, ни мотива преступления.

Чейзен работала над продвижением голливудской продукции с 1970-х годов. Пиарщица, в частности, занималась рекламой таких фильмов как "Шофер мисс Дейзи" и "На золотом пруду", а в последнее время пыталась заручиться номинацией на "Оскар" для саундтрека к картине "Бурлеск". По словам коллег, Чейзен была "очень яркой и очень успешной".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам