Янукович может кого-то уволить

Президент Виктор Янукович не исключает возможности принятия кадровых решений в связи с массовыми акциями протеста против Налогового кодекса. "Если будет необходимость, и я увижу, что имеются грубые процессуальные нарушения, которые привели к такой ситуации, и надо будет принять кадровые решения — я эти решение приму", — заявил Янукович во время встречи с предпринимателями на столичном Майдане.

Общаясь с предпринимателями, президент подчеркнул необходимость учета их предложений к Налоговому кодексу, чтобы в результате государство получило реальный инструмент детенизации и дерегуляции экономики.

Отвечая на вопросы предпринимателей по проблемам, с которыми они сталкиваются при ведении бизнеса, в частности, с коррупцией чиновников, президент подчеркнул: "Я сделаю все, чтобы уничтожить коррупцию во власти. Но это не делается за один день. И мы в этом вопросе с вами союзники. Кто более всего страдает от коррупции? — Народ. И бизнес. И я заинтересован в том, чтобы преодолеть эту болезнь".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам