В банке «Південний» отказались комментировать «маски-шоу» в центральном офисе

В течение последней недели в интернете появлялась информация об обыске в центральном офисе «Південного», бегстве хозяев банка, а также о массовой невыдаче депозитов клиентам.

Пресс-служба банка отказалась комментировать эту информацию. Начальник управления маркетинговой политики и рекламы Дмитрию Гайдукович заявил, что отказ от комментариев это официальная позиция банка по этим вопросам.

По мнению экспертов, ситуация вокруг "Південного" напоминает схему смены собственника. "Вероятно, среди учредителей образовался конфликт и таким образом происходит "дележка" банка. "Південний" будет «лихорадить» в ближайшие полгода — год, пока бывшие партнеры не поделят банк на условиях, удовлетворяющих все стороны", — комментирует ситуацию директор Украинского центра стратегических решений Максим Яценко.

Справка:
Ранее банк «Південний» был споносором кандидата в президенты Украины Арсения Яценюка. На выборах в местные советы 2010 банк отказался от сотрудничества с Яценюком и партией "Фронт Змін".

Источник: From.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам