Путин похвалил Медведева за хорошую работу

Сегодня, 29 декабря, в Москве прошло итоговое заседание российского правительства, в котором принял участие президент Дмитрий Медведев.

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что в 2010 году правительству и администрации президента удавалось работать единой командой.

"Действительно, нам удалось создать единую команду. Да, разные точки зрения возникали, но не в администрации отдельно и в правительстве отдельно, а внутри общей команды были разные подходы, может быть, к тем или иным проблемам, но они решались сообща, в спорах", — заявил премьер.

Он отметил, что в целом администрации президента и правительству удавалось "выходить на правильные решения". "Хочу подчеркнуть, думаю, что многие со мной согласятся, я знаю это, может быть, лучше многих здесь присутствующих — без прямой поддержки президента эта работа была бы невозможна", — подчеркнул Путин.

Медведев, в свою очередь, отметил, что завершающийся год был благоприятным для российской экономики, и в этом заслуга правительства. "Это был год выхода из кризиса. И то, что этот год проходил по такому сценарию, — в этом прямая заслуга правительства, которое занималось оперативным руководством экономикой", — сказал Медведев.

Президент также подчеркнул, что удалось снизить безработицу на два миллиона человек. "Удалось выйти на неплохие цифры по росту ВВП", — добавил он.

Как сообщалось, в октябре рейтинг одобрения деятельности Дмитрия Медведева практически сравнялся с рейтингом Владимира Путина. При этом лишь половина россиян считает главу Кремля тенью Владимира Путина, а каждый третий уверен, что это не так.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам