Янукович выразил соболезнования Медведеву в связи с авиакатастрофой

Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву в связи с крушением самолета Минобороны РФ, сообщает пресс-служба главы украинского государства в четверг.

"В Украине с глубокой скорбью восприняли известие о катастрофе самолета Министерства обороны Российской Федерации в Тульской области, повлекшей человеческие жертвы. От имени украинского народа и от меня лично примите искренние соболезнования в связи с этой трагедией. Прошу Вас, уважаемый Дмитрий Анатольевич, передать слова сочувствия родным и близким погибших", – говорится в соболезновании Януковича, текст которого опубликован на его официальном сайте.

Как сообщалось, военно-транспортный самолет Ан-22 пропал с радаров в 21.30 вторника на границе Тульской и Орловской областей. Самолет вылетел из Воронежа и направлялся в Тверь. Вероятной причиной катастрофы было названо разрушение винтов самолета во время полета. По предварительной информации, на борту воздушного судна находилось 12 военнослужащих из Тверской области, все они погибли.

Версия для печати





Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам