Станцию метро Крещатик затопило

Из-за оттепели в столичном метро протекли грунтовые воды

10 декабря, утром до 9.00 пассажиры на станции метро «Крещатик», выйдя из поездов, попадали в огромную пробку. Один из входов в начале длинного перехода между станцией «Крещатик» и «Майдан Незалежности» был перекрыт по техническим причинам, пишет Газета по-киевски.

На входе была перетянута предупреждающая лента, а пассажиров, которые пытались пройти под перетяжкой, останавливал сотрудник станции.

С потолка прямо в переходе лилась вода. Временно, для того чтобы залатать щели и ликвидировать течь грунтовых вод, пришлось перекрыть один из двух входов в переход между станциями «Крещатик» и «Майдан Незалежности».

«Вода начала протекать в 7.55 в начале тоннеля со стороны «Крещатика». Перекрыли вход, чтобы на людей не капало. Для полного устранения неудобств понадобилось чуть больше часа. В 9.03 потолок залатали, и проход в это время был уже свободный», — сказала Надежда Шумак, начальник пресс-службы «Киевметрополитена».

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам